Выставка фотохудожника-путешественника Василия Белякова "Беларусь моя милая"

На выставке представлены фотографии Василия Белякова.

Фотохудожник-путешественник видел Саянские горы и вулканы Камчатки и Курил, Урал, хребты Сихотэ-Алиня и величественный Тянь-Шань, удивительный Байкал, живописные Крым и Кавказ, а также зеленые просторы сибирской и дальневосточной тайги, забайкальские степи, знойные среднеазиатские оазисы и пустыни, прибалтийские, черноморские и дальневосточные водные просторы. В пеших и велосипедных маршрутах Василий Беляков прошел 30 тысяч км. за 2013 - 2019 гг.

На протяжение 18 лет фотохудожник-путешественник исследует белорусские города, деревни, сёла в поисках живописных уголков природы и памятников архитектуры Беларуси. В фокусе Василия Белякова белорусские леса, водоёмы; храмы, костёлы и замки, то, что следует любить и оберегать.