Молодёжный бал

В ГУ "Пуховичский районный краеведческий музей" состоялся молодёжный благотворительный бал!

По инициативе Белорусского республиканского союза женщин был организован молодёжный благотворительный бал. Во всех областных центрах буквально в одно время в танце кружили пары по паркету.

Слова поддержки участникам бала прозвучали от Тамары Красовской, председателя Минской областной организации Белорусского союза женщин, члена Совета Респубики Национального собрания Республики Беларусь, председателя комитета по труду, занятости и социальной защите Миноблисполкома, от Елены Пархимчик, депутата Палаты представителей Национальногособрания Республики Беларусь, руководства Пуховичского районного исполнительного комитета! Мероприятие проходило при участии инвалидов ТЦСОН Пуховичского района!